100% Love / 100% любовь. Рецензия Katrin

Дааа, какой фильм! Чувства на протяжении просмотра неоднократно друг друга сменяли. Сначала, что-то непонятное было, даже не понимала, какое ощущение, потом стало интереснее, ещё тема учёбы (я к этому вообще неравнодушна), а после вообще не заметила, как целиком и полностью погрузилась в фильм. Лёгкий и интересный. Время за ним так быстро прошло, что я не успела даже опомниться. В общем-то, мне особо и нечего-то написать, как-то не знаю. Вроде фильм и интересный, и понравился, и не ширпотреб, но вот словами выразить к нему у меня своё отношение что-то не очень получается…

Что сказать? Что мне не понравилось:
— показалось, что события были слегка скомканны и всё очень быстро развивалось.
То есть, как-то слишком быстро Махалакшми стала лучшей, как-то быстро и ни с того ни с сего Балу рассмотрел в ней девушку…
Да, смутило, что Балу и Махалакшми, будучи двоюродными, вступали в брак. Браки между родственниками?!

Ну, а из того, что понравилось:
— понравилась задумка про Каджол и Шаха;
— были 2 сцены, которые по-настоящему зацепили: когда звучала Dhooram сердце на части разрывалось, и сцена признания Балу в любви Махалакшми (по мне так хорошо отыграли, особенно Чайту).

Кстати, об актёрах.
Это мой первый фильм с Нагой Чайтания. Чисто внешне, на фотографиях, он меня вообще не привлекал. Такая «обезьянка» А сыграл хорошо. Мне понравилось. Поначалу, хотелось Балу слегка поколотить, ну а потом, всё дальше и дальше, пошло уже совсем другое восприятие героя.
Таманна. Моя Томочка. Ну что?! Молодец. Неплохо, в принципе. Плакать, конечно, любимка не умеет. Но вот в целом игра хорошая. Даже не знаю, как описать. Не считаю Таманну актрисой с гениальной актёрской игрой, но играет она вполне сносно. То есть правдоподобно. За исключением разве что изображения слёз на экране. А внешне, как всегда прекрасна. Хорошеет с каждым фильмом. Но в плане игры, Чайту её переиграл…

Ох, клипы позабавили… Первый, на Aho Balu, а на That Is Mahalakshmi чуть по полу не каталась. Особенно, когда показывали куриц и цыплят. И что самое интересное, песни то давно у меня на компе лежат, но вчера, когда узнала их содержание, была удивлена. Думаю: «Вот, оказывается, что я слушаю». Песня-фаворит, также как и у самой Таманны — Dhooram.

В общем, приятный довольно фильм. Оставил хорошее впечатление.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *