8×10 Tasveer / Фотография 8х10. Рецензия Tashy-ind

Я ожидала от фильма всего чего угодно, но только не двойной роли Акшая, честно, уже отвыкла от этого. Но это не испортило впечатление от просмотра, даже наоборот, придало большей интриги. Я перебрала в уме всех персонажей на роль убийцы, но как часто бывает, сценаристы нас запутывают, намекают на кого-то, а в итоге это оказывается совсем другой человек…

Акшай радует меня в каждом своем фильме. Я верю ему, млею от него и восторгаюсь. В фильме было достаточно трюков и зная, что все он выполнял сам, без дублеров, дает ему только плюс. Двойные роли ему удавались всегда (особенно мне запомнился «Игрок 420» с Махимой Чоудхари) — он одними глазами может выразить как доброту, так и ненависть и злость!

Аеша милашка! Она мне нравится — ее игра яркая и она сживается с ролью. Так было и здесь!

Джавед сколько помню фильмов с ним везде он играл какого-то чудаковатого персонажа (может ему под типаж подходит?) вот и тут — вроде детектив, но помешанный на чистоте и постоянно по-дурацки ухмыляется.

Шармила… весь фильм, не специально, но искала в ней черты похожести с Саифом и я их нашла! А если серьезно, то ничего особенного ей в этой роли не требовалось: ни драматизма, ни комедии — она играла легко!

Одно огорчило — финал фильма!!!! Ну почему они его так изуродовали? Весь фильм я была в восторге, а в конце отдало старым индийским кино, где брат находит брата, все за 2 минуты до финальных титров находят друг друга, прощают друг другу даже смерть родных людей, целуются — обнимаются… Да, здесь не совсем хэпи-энд, но МАРАЗМ, а не концовка (простите, это моё ИМХО).

Музыка прекрасна… вся… вся без исключения! Первая, титульная песня, роковая, голос исполнителя с хрипотцой и красивыми переливами — она сразу вошла в мой плейлист. По ходу фильма была лишь одна полная, медленная, композиция — приятная на слух, остальное фоновая. И в финальных титрах — реп в чистом его индийском виде от исполнителя пенджабского рэпа Богемия — какая прелесть! А клип так вообще… какой там Акшай — это надо видеть…

Да и весь фильм тоже надо смотреть (хоть и подкачала концовка), но все остальное стоит того!!!!
Оценка: 4,5 из 5

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *