Aaja Nachle / Давайте танцевать. Рецензия Idili’и


Молодая танцовщица Дия Шривастав, сбегает с американцем, оставляя своих родителей. жениха выбранного ими, друзей . своего учителя танцев и созданный им театр Аджанта. Её брак продлился недолго, она живёт в Нью Йорке со своей 6- летней дочерью и вдруг звонок из Индии заставляет её вернуться на родину.Ей предстоит отвоевать театр Аджанта у молодого политика ( Акшай Кханна), т.к. на месте театра планируется постройка торгового центра. Они заключают пари: если Дия сможет поставить спектакль за 2 месяца — театру жить!
Хочу сказать что Матхури в этом фильме выглядит и танцует великолепно!
К костюмам приложил руку Маниш Малхотра, и героиня выглядит беспроигрышно!

В сюжете есть и развитие романтических отношений уже знакомой многим пары Кунал Капур и Конкана Сен Шарма , которая из пацанки и сопливой дурнушки превращается очаровательную девушку, да так что герою Кунала не устоять и он теряет голову!

Очень было жаль брошенного жениха Дии, его играет Ранвир Шорей, как он хорошо выглядит в костюме раджи в постановочном спектакле! Вообще его герой такой добрый благородный и незлопамятный, мне честно его искренне жаль
Сама театральная постановка в центре фильма просто трудно было оторваться очень зрелищно, такие яркие цвета вокруг, такие яркие характеры Лейлы и Меджнуна. здорово!

Хочется отдельно сказать о музыке. Композиторы Салим Мерчант и Сулейман Мерчант. Все песни очень понравились! Но Is pal в исполнении Шреи Гхошал и Сону Нигама просто обалденная!

Фильм содержательный, много мыслей, человеческих судеб затронуто, но чтобы его смотреть нужно расслабиться и наслаждаться музыкой, танцами и игрой знакомых и любимых актёров! Почему расслабиться -потому что это не взрыв эмоций — когда душа пожара просит, а спокойно текущая река повествования.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *