Aalwar / Аальвар. Рецензия Милы

Фильм имел огромный кассовый провал… И в принципе, я понимаю почему… Хотя в целом неплохое кино. Было бы не так плохо, если бы не намешали в нем сцен из других фильмов (тот же Гаджини — даже девочку звали так же — Калпана). Сюжет высосали из пальца.

Аджит не очень похож на крутого борца с преступностью, но этого и не требовалось. Однако мне не хватило в нем стержня. В начале он слишком молчаливый и неприступный, во второй половине я думала, что он раскроется, но он еще больше закрылся в раковину, а небольшой просвет в конце вообще показался нелепым… Невольно сравниваю его с Викрамом (Анниян, Кандасами), есть в них схожесть по характеру персонажа. Викрам буквально вживается в роли — манера разговора, походка, жесты, мимика. Я ему верю. А вот Аджит … Ну не очень у него получилось. ИМХО. Но сам актер мне приятен чертовски! В нем есть обаяние.

Асин понравилась. Но больше всего понравился Вивек. Как комика я его люблю больше всех. Он не кажется наиглупейшим, как, например, Вадивелу. Да и роли у Вивека посерьезнее. Я несколько раз видела его в добротных ролях (в том же Boys). Нравится мне и юмор, который он несет с экрана. Не раздражает и не настолько дебильный, как у других.

Мне понравилось, что в фильме нет пафоса, напыщенности. Нет явного супергеройства Альвара. Музыка в фильме хорошая. Песни мелодичные и приятные. Смотрится хорошо.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *