Aarya / Aarya MBBS / Арья. Рецензия Милы

От Мадхавана у меня душа светлеет всегда. Я его неадекватно воспринимаю — либо с улыбкой до ушей сижу, либо поедаю его жадным взглядом. Он такой… Такой… плюшевый мишка! Когда он злился, я дрожала от любви к нему. В его глазах ненависть и злость, а я оторваться не могу! Арья получился добротным: ничего лишнего, ничего недосказанного. Хорошо прописали персонажа. И Мэдди сыграл на уровне.

Пракаш Радж. Местный авторитет, брат Бхаваны. Понравился как всегда. Вообще в фильме первое, что притягивает — это магнетический дуэт мастеров крупнейшего калибра (Мэдди и Пракаша). Их противостояние — самые сильные моменты в фильме. Роли не блещут гениальностью, но чувства передают сполна. Мы же и без этого знаем как многогранны Пракаш и Мадхаван smile

А вот кто немного блестит, так это Бхавана! Я к ней отношусь хорошо. Она больше всего нравится мне в Онтари и в Дипавали неплоха. Но роли у нее спокойные, тихие. Здесь же она играет стерву. Вот это образ!!! Я загляделась. Молодечик она!

Вадивелу. На нем большая доля юмора в фильме. Иногда он мне нравится, иногда нет. Здесь он меня убил своей неуместностью в кадре. Я смотрела фильм на оригинале и, естественно, не поняла многих шуток. Поэтому, наверное, и не понравился.

В целом фильм средненький по сюжету и постановке. Но актеры — потрясающие!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *