Aashiq Banaya Aapne / Меня влюбленным сделала ты. Рецензия Мими


Сюжет фильма не ахти какой сложности но… интересно. Милый, надёжный и преданный Каран всегда рядом со Снехой, но ему не хватает то ли смелости, то ли ещё чего-то признаться девушке в своих чувствах. И его бедняжку зачисляют в категорию друг… У Карана есть друг, Викки, который неожиданно приезжает в Мумбай, и прям с первых секунд западает на Снеху. И весь этот Викки такой общительный, без комлексов и т.д., что рядом с ним Каран в глубине души ощущает себя ни кому не нужным и одиноким.

Итак, общая картина ясна, но не всё так просто, как кажется… Один человек убит, Викки, Каран и Снеха серьёзно ранены… полиция собирается арестовать виновного, но кто это?? Викки?, а может Каран? На протяжении всего фильма нам рассказывают историю, которая впоследствии привела к такому трагическому концу. И ещё… с кем же будет Снеха? с озорным и душой компании Викки или же с надёжным другом Караном?…

Мои впечатления: В этом фильме мне понравились две вещи это Сону Суд (ну кто бы сомневался) и две песни: Убей меня и одноимённая названию фильма и… всё.

Мне не нравится, что из фильма фильм Сону обиженный и обездоленный… мне не совсем понятна история с наркотиками… мне непонятны эмоции и поступки Снехи… И мне оооооооочень не понравилась операторская работа… серо, тускло, без эмоций… и также постельная сцена.

Сону (Каран): такой ранимый, нежный, преданный!! Раскрыл своего героя на все 100% Очень сильный и эмоционально достоверный у него вышел монолог признания. Браво!!
Единственное, что не понравилось, эта сцена возле койки Снехи в больнице, но это больше вина того, кто писал монолог — невразумительно.

Эмран (Викки): что хотите говорите и делайте, но он мне не нравится!!! ( исключение фильм «Только ты» с Дией). Я не могу адекватно писать о его мастерстве-таланте, так как (уж простите меня его поклонники) не перевариваю его категоричным образом. И эта его роль ни капельки не опровергла моё мнение о нём.

Танушри (Снеха): НЕ ВЕРЮ!!! Весь фильм дамочка переигрывала и недоигрывала… искусственные переживания, слёзы, смех… любая эмоция. Складывалось впечатление, что в фильм её взяли прям в день первой съёмки с улицы. Ужас, ужас и ещё раз ужас…

Музыка: Неплохая… Не шедевры, но послушать можно.

Итог: Фильм стоит посмотреть хотя бы ради Сону (а кому-то может и ради Эмрана). Больше смотреть там не на что!! Пшик, посмотрел и забыл.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *