Action Replayy / Переиграть судьбу / Снова вместе. Рецензия Tashy-ind

У меня этот фильм долго лежал на полке, но мешало посмотреть отсутствие времени, но я все-таки добралась. Мне хотелось чего-то веселого, доброго и не напрягающего вот я выбрала именно это кино.
Я получила удовольствие от просмотра! Уже третий день не вынимаю из дисковода диск и каждый день просматриваю полюбившиеся моменты, слушаю музыку и любуюсь танцами.
Одним из пунктов ответа в вопросе: «За что я люблю инд.кино?» — это «за красочность». В «Переиграть судьбу» такое буйство сочных оттенков, яркости, что глаз радуется и атмосфера 70-х…

Акшай. Из раза в раз восхищаюсь его комедийным талантом — он прекрасен в этом амплуа. Его манера перевоплощаться, мимика и интонации речи. В «Переиграть судьбу» был сногсшибателен в образе «переделанного» Кишана (одно только «Рот…закрой» чего стоит :)))

Айшварья. Красотка! Ей очень подошла эта роль и она справилась с ней. Танцы… еще одна ее стихия — любовалась.

Адитья. Это первый фильм с ним, который вижу. Да, не врут, когда называют его «новым талантом» — он, действительно, хорош! Но, временами, напоминал мне то Фархана Актара, то Рита. Следующим фильмом с его участием будет «Мольба», пусть и не главная роль там у него.

Все остальные были прекрасным добавлением к фильму: Раджпал — мой любимый комик (очень было мало); Кирон, Ом — эти актеры тоже хороши в комедиях и др.

Музыка. Просто супер!!!! Я переслушиваю уже не раз и, возможно, скачаю что-нибудь себе.
Оценка: 10 из 5

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *