Akela / Акела. Рецензия Милы

Сериал небольшой — 26 эпизодов всего (это тебе не «Две звезды» с 261 эпизодами). Уже в первой серии я начала рыдать. Через 20 минут после начала. Музыка потрясающая, атмосферная. И сюжет… Для первой серии — великолепный! Особенно когда прозвучала фраза — «8 лет…». Суданшу, с такими преданными глазами, в которых читалась мольба… и такой удар! У меня мурашки забегали по коже…

Сюжет не совсем обдуманный, но интересный. Хотя из серии в серию почти одно и то же: борьба с привидениями и духами, убийства… Но не затянуто и почти не успевает надоесть. Были и нарекания, но если воспринимать сюжет как сказку, то весьма и весьма хорошо получилось.

Чудесная пара Ранвир / Кенари. Актриса (к сожалению, не знаю ее имени) нежная и хрупкая, милая. Она меня сразу очаровала. В первой серии между ней и Суданшу чувствуется притяжение. Только к финалу о ней забыли и куда-то затеряли. Обидно… Я лелеяла надежду, что они будут вместе… Мало Кенари было… А так хотелось больше.

В сериале много крупных планов, иногда это раздражало. Серии 50/50: есть очень интересные (особенно, когда у Суданшу возраст забрали и он стал старый). Есть вообще неинтересные… Но все же «Одиночка» окунает в атмосферу магии, загадок и тайн. Спецэффекты так себе… Атрибуты заставляли улыбнуться (у моего сына даже есть такая же игрушка — шар, который в сериале выдали за магический шар, настоящий). Забавно.

Больше всего удивил Мурали Шарма. Он появился в одной из серий. Я видела его в хинди фильмах, но больше всего он запомнился мне в тамили — 13 В и телужском «Атиди» с Махешем. Да… его злодея в «Атиди» невозможно забыть…

В целом сериал смотрится почти на одном дыхании, интересно. Единственное — тупой конец! Очень тупо и неприятно…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *