All the Best: Fun Begins / Всего наилучшего: Забава начинается. Рецензия Сонии Варгис

All the Best — это 1000% ПОЗИТИВ!!! Фильм легкий, смешной, забавный, яркий, красивый, хороший и все это All the Best!!!

Фильм оценили в 3,5 звезды. Это очень хорошая оценка, тем более от Тарана Адарша. А, как известно, он к комедиям и мелодрамам относится «по-особенному». Фильм действительно заслуживает похвалу. Рохит Шетти снял отличный фильм вовремя которого можно смеяться переходя на ржач. Помимо отпадных шуток в фильме еще есть впечатляющие, восхищающиеся, и классные моменты. Из впечатляющих могу выделить эпизод, когда над Бипашей парил в воздухе спортивный автомобиль, и в этот момент Айджай протягивает ей розу. Эпизоды с гонками и погоней меня восхитили! Снято отлично и смешно, конечно впечатляюще!!!! Классных моментов было полно. Практически весь фильм.

Фильм идет более 2-х часов и в течение этого времени вы забываете о своих проблемах. Повествование фильма динамичное, не заставляет вас скучать ни на секунду. И правильно, это же комедия!
Концовка это отдельная история. Она сделала хорошо! Ничего не скомкано, а это главное. Все разложено и показано как надо. Отличная работа!

Актеры:
Cанджай. Наш крутой парень!!! Роль отпадная и сыграл отлично. А разве он может играть плохо?

Фардин. Так как это комедия у всех актеров комедийные роли. У Фардина она тоже такая. В этом году у Фардина была уже комедия, но по-сравнению с этой ролью она никакая. Сыграл хорошо.

Аджай. Он весь фильм смешил. Роль отпадная и сыграл супер!!!!!

Бипаша. Сыграла хорошо, но мне кажется ей надо завязывать с комедийными ролями.

Мугдха. Моя любимая! Экранного времени было у нее мало, но роль интересная. Сыграла хорошо. Надо еще учесть, что это ее второй фильм.

Музыка и клипы:
Музыка в фильме шикарная!!!! Клипов было всего три. Постановка очень хорошая!!!!

Общее впечатление:
Фильм СУПЕР!!!!! Всем советую.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *