Allari Pidugu. Рецензия Милы

Фильм режиисера Джайната Паранджи (кстати, он снимал Takkari donga и Ишвар с Прабхи). Фильмы — середнячок хороший, поэтому я особо ничего не ждала. И правильно сделала. После просмотра все в душе осело бесформенным клубком. Я, конечно, не воспитана на киношедеврах, но привыкла к хорошему. Для меня очень важна эмоциональная составляющая, когда в душе остаются чувства. После просмотра Allari Pidugu этого, увы, сказать не могу.

Балакришна. Отнеслась к нему с теплом, но без намека хоть на какую-нибудь харизму. Роли у него получились просто никакими… Видно, что старый уже: лицо помято, усы в разные стороны, морщины не красят… Возраст… А в пары ему дали молодых и очень красивых Катрину и Чарми.

Катрина, кстати, умничка. Я не понимаю за что ее многие недолюбливают. Актрисам и так не дают развернуться в своих шаблонных ролях, приходится быть приставками к герою. Здесь Катрина хороша. Как внешне, так и по роли. Сыграла приятно.

С Чарми понятно — как всегда хорошо! Она моя любимица.

Рахул Дэв. Как всегда злыдня и как всегда чертовски привлекателен! Только им и любовалась! На его фоне Балакришна выглядел нелепо и неказисто. От Рахула веет непередаваемым ощущением цинизма и вседозволенности. Я люблю таких его персонажей.

В фильме очень плохо прописана сюжетная линия. Неинтересно. Тем не менее, не раздражает и смотрится нормально. Есть пара хороших песен. Если оценивать по 10-ти балльной шкале… я бы поставила 3.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *