Always Kabhi Kabhi / Иногда — Всегда. Рецензия Савитри

Фильм о молодежи и собственно для молодежи. В Индии фильм получил средний успех, и я даже могу понять почему. Помню, посмотрев трейлеры, я была в восторге, с нетерпением ждала, когда у нас он появится, но вот сейчас после просмотра чувствую себя немного разочарованной. Вот, правда, что в трейлеры вкладывают самое лучшее, чтобы завлечь зрителей и когда клюешь на этот крючок, потом чувствуешь себя немного обманутым.

Сюжет незамысловат и прост, как обычно: проблемы подростков и их родителей, проблемы взаимоотношений друзей и любовные истории. Ничего особенного, но фильм неплохой, яркий, местами трогательный и забавный.

Али Фазал / Сэм. Это его дебют, симпатичный мальчик, кого-то мне напоминает. Для дебюта неплохо играл, мне понравилось.
Сатьяджит Дубей / Тарик. Сначала его герой кажется каким-то ботаником, но потом я ему очень даже симпатизировала, милый мальчик.
Зоа Морани / Нандини. Очень она мне понравилась, и роль классная и сама актриса. Она собственно и была динамикой фильма, без нее я бы заснула на минуте 20. 5 баллов ее дебюту!
Жизель Монтейро / Аш. Милая девочка, но мне абсолютно не понравилась. То ли героиню так написали, то ли режиссер от нее требовал такой игры…. ну не рыба не мясо, совсем не пробрала ее история, ее проблема. Почти весь фильм ходила с постным выражения лица и в конце, когда, казалось бы, нужно было переживать за ее героиню я едва удерживала себя, чтобы не перемотать эти сцены. По мне так ее героиню можно было бы и не вводить, троица Сэм-Нандини-Тарак зажигали бы и без нее. Ну, в последней песне они и зажгли.
Лилит Дубей / Мисс Дас. Очень понравилась, очень хорошая игра.

Саундтрек. Песни понравились, в прочем и постановка тоже, особенно обе версии «Antenna».

В целом как я уже сказала фильм не плохой, чтобы убить 2 с лишним часа времени подойдет, думаю, пересмотрю как-нибудь из-за песенок.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *