Anjaana Anjaani / Незнакомцы / Незнакомец и Незнакомка. Рецензия Геры

Честно говоря мне сложно даже представить о чем думали, когда писали сценарий к этому фильму. Поразить экстравагантностью в начале (мол люди знакомятся столь неординарно), показать как прекрасна жизнь… Не знаю, но начало не впечатлило, а наоборот. Полностью отбило охоту смотреть дальше. Тот кто хочет жить он будет жить однозначно, а самоубийцы рано или поздно завершат начатое, даже если у них не получилось в первый раз. Правда есть еще третьи, «самоубийцы-напоказ» , то бишь своим поступком желают привлечь внимание к своей персоне, заставить всех страдать. Вот про таких идиотов-слабаков по жизни этот фильм. Конечно во второй части, им вроде бы и симпатизировать можно начать, но уже нет желания.

Приянка сыграла конечно хорошо, да и люблю я ее, много в ней потенциала. А такие роли как здесь ей особо удаются.

Ранбир — вот к нему отношусь скептически. Может потому что мало что с ним что смотрела, не видела его хороших работ, не знаю. Но не нравится он мне, какой-то жеманный парняга с постоянно виновато-обиженным выражением лица. И в «Незнакомцах» я не увидела у него достойной игры, а сцена когда они расстаются и его герой едет в машине и плачет — это вообще ЖЕСТЬ (ну неужели плакать нельзя было по мужски)

Музыка. Вроде бы и песни были хорошие, но слишкооооом много. Мне показалось что я не фильм смотрю а мюзикл. Одни сплошные песни и немного сюжетной линии.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *