Anniyan / Анниян / Незнакомец. Рецензия Энжи

Уже два дня не могу оторваться от этого фильма! Не могу насмотреться на Викрама на его игру и танцы! Как сыграл, как сыграл, а? МАСТЕР!!! Как он умело перевоплощался из одно образа в другой. БРАВО!!!

Сам фильм, история, сюжет — понравилось всё! Правда, начало фильма… хотелось выключить, но этот герой Амби не дал мне этого сделать! До чего же милый дурачок-зануда! Ну, такой прям обнять и плакать просто хочется! Весь правильный, жить и поступать нужно только по закону. Конечно по закону. Он же — адвокат! smile Но за какое дело он бы не взялся — у него ничего не получается и от этого становится только хуже!.. и ему в том числе.

И вдруг с ним начинает происходить, что-то непонятное. Он включает свой компьютер, набирает эл.адрес с открытки (типа письма-счастья), которая свалилась на него с неба. Дальше начинается самое интересное и меня уже было не оторвать от экрана.

Музыка. Понравилась вся! Песни — замечательные, а какие слова! Клипы!!! Первые ДВА… я таких давно не видела даже в ЮИ фильмах. Яркие, настоящие, индийские, к каким я привыкла с детства и которых сейчас так не хватает!
Остальные клипы. Песня про Рэмо. ООО… какой Викрам здесь, ох и ах!!! Такой весь стильный, моДный премоДный! Ну так, звезда подиума и песня то про это!

Как мне понравился эпизод, где Рэмо по колбе определяет, что в него влюбилась героиня фильма… это что-то!!! «Что уже влюбилась в меня?», говорит. В общем, фильм наполнен хорошей долей юмора. Но, в основном, как говорят, весь фильм это сплошной стёб и с хорошей порцией черного юмора. Может быть, конечно! Но я правда, смеялась и наслаждалась одновременно просмотром. В общем мой отзыв, конечно никуда не годится… я представляю… но у меня эмоций — полная коробочка от этого фильма. Вот меня и порвало на немецкий крест. В общем, кто дружит с юмором, велкам, как говорится, смотреть этот фильм!

P.S.: Песня про Нокиа, кофе, мафию и Софию… это нечто!

Ой, как же я так забыла про Пракаша, то? Классно сыграл полицейского! Роль небольшая — но сыграна отменно! Как они с помощником переодевались все время, чтоб их никто не узнал… Люблю Пракаша!
Актриса — Садха, героиня фильма. Мне понравилась. Не бесила! А фигурка какая — мммм… класс! И здорово танцует!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *