Arjunan Saakshiu / Свидетель Арджунан. Рецензия Милы

Что-то плохо у керальцев с идеями… Фильм этого года, а смотришь и думаешь — прошлый век, ей Богу… Оригинальных идей не хватает, вот и снимают нечто вторичное и повторяющееся. Особенно разочаровал Притхвирадж. Чем больше я смотрю его фильмы, тем больше прихожу к выводу, что в «Уруми» — плохой выбор его на главную роль. Отрасти ему волосы в любом другом фильме — получился бы тот же образ, что и в Уруми. Я разочарована. И еще на лице ни одной эмоции. Одни и те же глаза, взгляд и тональность.

Уж при такой обширной фильмографии (более 60-ти фильмов) и за 10 лет упорного труда, можно было бы научиться чему-нибудь. «Свидетель Арджунан» надоедает довольно быстро. Приедается и не вызывает желания смотреть его дальше. Жаль…, но сегодня не только у нас в России кино снимать не умеют. Так… под влиянием запада появляется на свет что-то бесформенное.

Мораль этого фильма ясна. Чтобы зритель не мучился, в конце Притхвирадж, как маленьким детям «разжевывает» всю идею. Зачем это? А мы, будто тупые бараны, и так не поймем? Все предельно просто в этом кино! Куда еще перетирать? Сразу возникает вопрос — тупой либо режиссер, либо керальцы (которым надо все до мельчайших подробностей разъяснять).

После просмотра ничего не осталось — все улетучилось. Это яркий пример, когда создатели делают бизнес. А я, наивная, жду творчества…

0,5 из 10

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *