Arya 2 / Арья 2. Рецензия Emm’ы

Нуу, это фильм с абсолютно психоделическим сюжетом. ИМХО, конечно. Но все-таки сюжетец в нем полон вообще никак не мотивированных поступков троих людей — Арьи, Аджая и Гиты. Точнее, эпидемия сумасшествия не ограничилась этой троицей, а еще захватила офис самой там крутой у них компании. Не знаю, мне казалось, что они все время чего-то пьют или принимают, или курят травку какую-нибудь особую, которая приличная для офисных работников… Чокнутые они были все, факт =))

Арья. Я так смеялась, когда Аллу появился с кучеряшками! Он был похож на женщину с химией! Облегченно вздохнула, когда он снял этот дурацкий парик и превратился в Арью-образцового работника. Поначалу он напоминал робота, который ведет себя как маньяк. Ну, такую программу ему загрузили. Драки с ним, между прочим, поставлены очень жестоко. По части кривляний Аллу оторвался; по-моему, он нигде столько не кривлялся, сколько здесь. Во всей первой части фильма за этими кривляниями совсем не было видно характера. И кстати, если первого Арью не смотреть, можно подумать, что главный герой явно из сумасшедшего дома сбежал. Я больше по первому фильму помнила, что Арья вообще-то добрый, душевный и отзывчивый молодой человек.

Аджай. Ничего себе красавец! Ни разу его не видела раньше (Навдип — прим. ред.). Я с самого начала на него засмотрелась, когда он сказал: «Меня зовут Аджай», а сам такой грустный, такой хорошенький… В Арье первом Аджай был тюфячок с животиком, Аллуше не конкурент, а здесь такой милый… На месте Гиты я бы тридцать раз подумала: выбрать красивого, но явно чокнутого Арью или красивого, вроде нормального, но слегка подловатого Аджая. Он мне показался ничем не хуже Аллу Арджуна, а Аллу я считаю одним из самых сногшибательных южных актеров по части внешности. Короче, я даже пожалела, что Аджая в фильме было намного меньше, чем Арьи.

Гита. Не буду ничего писать про Каджал Агарвал, потому как не питаю к ней никаких теплых чувств. Меня слегка пугает ее популярность в последнее время. Игра ее меня не раздражает, мне вообще никак, а раздражает, что она в фильмах заведомая красотка. Трое (!) мужчин прям так сразу заявили «Хочу Гиту!» (два сногсшибательных и один не вариант, который в деревне). Химии с героями я у нее никакой не заметила, мне показалось, что Аджай и Арья ее встретили, лениво в нее влюбились, чтоб друг другу что-то доказать, а потом у них (у Арьи особенно) развилась навязчивая идея и вообще обсессивный синдром (фильм — пособие для психиатров, ей-Богу! =)) Так вот, Каджал там погоды не делает, могли бы хоть кого взять, и ничего б не изменилось (все это — мое глубочайшее ИМХО, искренне не хотела ничего про Каджал писать, но не удержалась).

Насмешил поворот с несостоявшимся женихом Гиты в деревне, Суббу, даже его Арья умудрился заразить вирусом сумасшедшей дружбы, и без татуировки на руке не обошлось smile И вообще путаница с заложниками, кого на кого обменять, была веселой.

Хореография в клипах не очень понравилась, Аллу может так замечательно и весело танцевать, а здесь почему-то больше увлекся лунной походкой да брейк-дансом на спине. Слишком уж стильно вышло.

Для меня фильм на один раз, только вот зеленые глаза Аджая меня зацепили.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *