Arya 2 / Арья 2. Рецензия Idili’и

Первый Арья когда-то так поразил меня своей всепоглощающей жертвенной любовью, думала разве можно это переиграть? Вот это характер! Арья 2 — сразил наповал! Можно, ещё как и даже более всепоглощающе и самопожертвенно! Но теперь точно знаю одно — Арджуна не переиграть ни одному актёру! Как же я соскучилась по Банни, какие-то фильмы смотрела последнее время скучноватые, находила хорошее, но той энергетики, которая есть только у Банни как раз и не хватало, сейчас понимаю. Столько эмоций поднял на поверхность. и злилась на него сначала и даже с пренебрежением думала, вот доставало! Да кому нужен такой друг? Бедный Аджай! Влип очкарик по полной, и не отвяжешься — дружба или смерть! Нет опять в процессе фильма увидела что он представляет из себя, бешеный точно , но его нельзя не любить… Столько жизни в человеке!

Танцует нет слов, позвала сына показать одно движение в песне My love is gone точно как в «Шаг вперёд2», но там это показывал крутой очень гибкий парняга как без костей, …ха! Банни — раз плюнуть, оценка сынули — класс!!!

Нет ни одной сцены в которой бы я не верила ему как актёру, был и остаётся в любимчиках!!! В Mr Perfect — выглядит обалденно! И он так чётко попал своим Арьей в моё настроение, позитивный человек, честно , я как будто от батарейки подзарядилась его непосредственностью.!

Во время просмотра дошли наконец две мысли, которые висели в воздухе, во-первых не понимала, почему Арья2 ? В одном моменте увидела того Арью, точно он один в один, только в другой истории.

Второй момент я так злилась на Арью в больнице, мне показалось он так сподлил когда подставил Аджая, теперь дошло наконец, было точно 1X1 , ведь Аджай его тоже подставил с машиной и аварией, в которую он якобы попал.

Столько моментов смешных, и смех и слёзы как он оправдывался перед Джаем, не хотел отдавать Гиту и просил и тут же забирал обратно и музыка юморная такая, вспоминаю ещё Настин шедевр » оба хочат…» все улёт! Когда он подружился с сыном враждующего клана влюблённым в Гиту, и они пошли на стрелку распевая песню про дружбу… это был предел, укатилась под стол. Да, этого актёра я часто вижу в роли друзей, братьев.. он где-то всегда рядом с главным героем… так здорово юморно сыграл! Хороший актёр.

Музыка, что сказать Деви Шри Прасад, редко промахивается, тексты вроде простенькие «I love you…», » He loves you…», но здорово, больше всех понравилась Karige Loga — прелесть! Заслушалась, и клип чудесный и забавный и грустный одновременно….

Не знаю как, может от повышенной впечатлительности, но здесь мне даже Каджал понравилась, только все равно не пойму почему её все любят в фильме…но это только моё личное восприятие… женское, но совсем не стервозное, я в состоянии нормально оценить вроде бы актрису, хотя может ещё передумаю, но здесь она миленькая, неплохо играет, нормально, понравилась.

Навдип — … даа… ещё одни прекрасные глаза… мужские… нет у индусов точно «высокий концентрат красоты на душу населения»! Как актёр понравился тоже, молодец, в последней сцене в больнице, трудно не понять его смешанные чувства, хорошо прожито, без перегибов.

В общем, я сделала вывод, — смотри сначала от начала до конца без перематывания — потом резюмируй! Рада что посмотрела.

От любви до ненависти один шаг, у меня наоборот — фильм теперь после внимательного просмотра 10 из 10

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *