Arya 2 / Арья 2. Рецензия Мими

Если первый Арья прошел совершенно мимо (я ещё долго пыталась вспомнить смотрела я его ай нет…) то Арья №2 прошелся по мне аки самосвал…

Сюжет: Наверное одна мысль, сказанная в начале фильма определяет сам сюжет: «У меня нет врагов! Зачем враги, если есть такой друг…» Я поначалу очень удивилась сей фразе, сказанной другом о друге, но потом всё больше и больше с ней (мыслЁй то бишь) соглашалась.

Фильм: Мы люди так устроены, что нам потребно иметь близкую — родственную душу рядом и, если таковой нет, то мы либо её долго ищем и находим, либо пытаемся увидеть эту родственность в том в ком её и подавно нет… Мы, человекИ, стараемся изо всех сил впихнуть в другого наши чаяния, надежды, веру и т.п. И в итоге у нас получается как в той песне: — Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила.

Вот так и наш славный Арья, поставив цель найти друга — нашел и с маниакальной твёрдостью лепил, дружил и любил этого друга… По сути ему было не важно считает ли тот его другом — главное, что так считал Арья.

Будучи парнем не глупым, а очень даже Вумненьким по прошествии лет он понял, но, наверное, так и не постиг — что есть настоящий Друг!! Он продолжал лепить и любить…

В фильме много о чём есть поспорить и много чего не всегда понятно (в плане неземной дружбы) но всё скрашивает то поистине нечеловеческое понятие о Дружбе .
Увы, так сейчас не дружат… Мир поделился на нашедших и ищущих и не всегда их точки пересечения ведут к миру…(ну это я так филосовствую, кхе-кхе…).

Потом к этой дружбе приплюсовалась такая же маниакальная любовь… Раз — увидел, полюбил, два — увидел, сошел с ума, три — увидел, умер от красы необычайной… Причём сия болезнь подкосила обоих другОв (((

Видать маниакальность сюжета -фильма была заразительна и девушка тоже подхватила болезнь внезапности чувств, мыслей и разбиваний телефонов…

Вот честно несмотря на иногда полный бред происходящего на экране — я растворилась в фильме, я растворилась в сюжете и в том как преподнесли актёры, режиссёр, сценаристы эту картину . Мне нравилось АБСОЛЮТНО всё !!! Съёмки, песни, актёры, диалоги, сцены… Я без преувеличения могу сказать что этот фильм вошел прочно в мою 10-ку лучших фильмов!!!

Аллу: Я не могу найти слов чтобы описать то, что я испытывала глядя на его игру, танцы. С каждым разом я всё глубже и глубже вязну в его глазах… с каждым разом я всё больше восхищаюсь пластикой и манерой подачи танца… с каждым новым фильмом он для меня новый.
Его манера исполнения песни «Мистер совершенство» это — Бомба!!!

Навдип: А он классный!! честно, честно… такой весь зеленоглазый и (ну прям не могу по другому обозвать) — кайфовый… и по игре — Умница!!!

Каджал: Впервые вижу эту девочку… и как мне кажется весьма неплохо (правда для тааааааааакой любви другОв моно было и красивши найти))). С ролью справилась на 5+… да от неё много и не требовалось (ну мне так кажется…)

Отдельной строкой про стиль Аллу: дайте мне стилиста, костюмера я их расцелую!!!! Аллу потрясный секси мэн. Так держать!

Музыка : Как вы, наверное, поняли я впервые за всё время просмотров ЮИ фильмов балдею от песен, от Всех!!!!

Итог: Хотите море, нет… океан любви и счастья??? Да? Смотрите Арья -2!!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *