Aur Pappu Pass Ho Gaya / Под чужим именем. Рецензия Amrit’ы

Помните сказку про мальчика, который кричал: «Волки! Волки!»? Герой этого фильма Паппу напомнил мне этого мальчика…

Фильм начала смотреть со скуки, ничего более стоящего под рукой в тот момент не было. Сюжет скучноват, концовка фильма предсказуема. Мораль фильма проста — будь самим собой, не обманывай, деньги не главное в жизни, семья и близкие люди важнее. Вокруг этого крутится весь сюжет. Идеи конечно правильные, но уж больно «несъедобно» это подали.

В описании фильма жанр фильма определили как комедия, но не дотянули. Шутки не смешные, диалоги деревянные. Попытки рассмешить публику карликом по имени Коротышка Амитабх тоже не получились.

Паппу оказался слишком наивным, и хотя были попытки добавить ему хитрости и находчивости, но они так и остались попытками.
Поначалу интерес вызывала Киран — этакая богатенькая стервочка, выросшая в любви и вседозволенности со стороны брата Судхаба — местного Дона. Импульсивная, находчивая, мстительная, по любому поводу хватающаяся за оружие — она обо всем забывает, когда влюбляется в Паппу. Слишком быстро, слишком глупо.
Из всех героев наиболее адекватными был сам Брат Судхаб и настоящие родители Паппу.

Актеры практически все незнакомы. Ну, конечно, кроме Джеки Шроффа, сыгравшего правильного местного бандита и любящего брата. В кадре, правда, появлялся мало, но на фоне остальных актеров выглядел «подарком», своим профессионализмом затмевал всех. Еще одно знакомое лицо Алок Натх — хорошо сыграл отца Паппу, жаль появлялся в кадре еще меньше чем Джеки.
Главные роли сыграли Кришна Абхишек (Паппу) и Кашмира Шах (Киран). Звезд с неба не хватают, но видно, что старались. Правда, их стараний не хватило, чтобы вытащить фильм.

Музыка — неплохо. Не настолько, чтобы я сразу кинулась скачивать саундтрек, но парочка песен понравились.

В общем, получилось довольно проходное кино, на один раз, а то и реже. Если не посмотрите, то не стоит и заморачиваться.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *