Avan Ivan / Тот и этот. Рецензия Энжи


Немного напишу о своих эмоциях. Это совсем не отзыв или раскрытый отзыв со всеми характерами, образами героев и провалами, провисаниями в сюжете или сценарии. Я так не умею :)))

Посмотрела очередной шедевр Балы вчера, ну что сказать, Бала в своем репертуаре, естественно я прекрасно понимала садясь за просмотр картины, что абсолютной комедии от Балы не дождешься. Если весь фильм было типа весело, то… В общем, посмотрите все сами!

Хочу немного сказать об актерах. Ну, после тААких ролей, которые предлагает Бала и после которых из «просто актеры» автоматом переходят в МЕГАзвезды, им, актерам, как минимум пару месяцев нужно приходить в себя! Я впервые увидела Вишала. Если на фотках это было ужас и кошмар, то увидев его в РОЛИ я была шокирована им. Сказать, что он сыграл супер это ничего не сказать. Я забывала читать сабы, я сидела, смотрела на экран и просто была шокирована и его внешним видом, что в принципе не было для меня секретом, его игрой, танцами, голосом, эмоциями. Конечно же в этом фильм для меня открылся новый актер. И практически весь фильм мне хотелось смотреть, наблюдать только за ним. Я бы посмотрела на него в других фильмах, где он нормальный. Браво, ВИШАЛ!

Арья. ВЕЛИКОЛЕПНО! Отлично подурачился! И его образ было то, что нужно. Дурацкие, рыжие волосы, дурацкая стрижка..))) Почему то меня сразил момент его обморока в конце фильма и все, что после этого последовало, опять же фонтан эмоций! Я когда это смотрела меня саму «били» эти же эмоции!

Девчонки, актрисы. ОБЕ понравились и мне были симпатичны на внешность. По игре.. ну, что там им было играть то, сами знаете smile
Все остальные актеры, нормально. Музыка понравилась.

В общем фильм оставляет после себя след, как и прежние фильмы Балы.

P.S. И как же я забыла!!! Сурья, Сурьюшка, появился, играя самого себя, на пару минуток в картине неожиданно и также быстренько удалился. Это был, как глоток свежего воздуха в середине фильма. Так хотелось, чтоб он остался…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *