Ayan / Неуловимый. Рецензия Сан

Невероятно красочный фильм! Словно аппетитная конфета со вкусной начинкой. И смотреть глазу приятно и пустым назвать нельзя. Динамика захватывает с первых кадров, что потом трудно прийти в себя. Весьма увлекательно и достойно. Конечно, ценители тонких картин могут не найти здесь что-либо привлекательное, ибо фильм не ставит целей удивить идеей. Всего лишь качественное кино в своем жанре, но зато какое!

Понравилась постановка трюков, смотрелось все по-особому зрелищно, будто съемочная команда работала с огоньком. Словно самим нравился этот проект и всей душой стремились сделать так, чтобы не просто понравился зрителям, а запомнился. Не просто посмотрели, а пересмотрели и не единожды. Надеюсь, что удалось, во всяком случае мне пришелся фильм уж оченно по вкусу, что называется +1 к зрительским симпатиям есть.

Сурья. Наверное таким привлекательным я его еще нигде не видела, о слава, стилистам и прочим мэйкаперам. Будто с иголочки или же с обложки порой. В любом случае, даже здесь он развернулся и сделал свою роль яркой.
Таманна. Хороша, чудо как. Все-таки приятная девушка, отрицательных эмоций никогда не вызывает.

Песни и клипы. Понравились чудесными пейзажами, мотивными мелодиями. Нет-нет, а порой какая-нибудь песня промелькнет в голове. Удачно одним словом.

В целом, отличное кино, где есть потрясающий Сурья, динамичный сюжет, чудесная музыкальная и юморная составляющая. Любимым, наверное, не стал, но теплое отношение, определенно, осталось.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *