Ayitha Ezhuthu / Троеточие / Молодость. Рецензия abi

Не люблю политику, не люблю драки, а в этом фильме того и другого с избытком, и все же фильм мне понравился, потому что в нем есть жизнь, ещё одна ее грань, не совсем привычная для коммерческого кино, есть живые люди со своими печалями и радостями.

Сидду в этом фильме такой молоденький, прям до умиления. Роль у него, в общем, уже привычная, просто ещё одна вариация на тему — веселый, красивый, заводной… повеса, любимец девушек… обнаруживающий в переломную минуту новые — лучшие — качества своей натуры. История его Арджуна, его любви и жизни до решающей встречи показалась самой короткой из трех (я бы и весь фильм об этом смотрела smile.

И ещё в этом фильме меня ждали два открытия — Мадхаван и Сурья.

Инба-Мадхаван — самая сложная и противоречивая фигура из трех, он способен и на нежность, и на хладнокровное убийство. Он вроде бы и сам не рад тому пути, на который его подтолкнула и затянула жизнь, но в то же время решительно идет по нему до конца, отказавшись от любви.

Майкл-Сурья — самый ясный из всех троих, он с самого начала уверен в своей цели и идет к ней настойчиво и устремленно. И при этом он очень симпатичный, располагающий и живой.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *