Band Baaja Baaraat / Свадебный переполох / Свадебная церемония. Рецензия marchez’ы

Этот фильм оказался самым большим разочарованием месяца.
Именно сам фильм. Там нет интриги. Нет интересной истории. Выдающейся актерской игры. Красочно, очень красочно. Музыка неплоха. И все. Все остальное скучное и предсказуемое. Вплоть до монолога раскаявшегося и все понявшего героя :)).

Сам актер (Ранвир, прим. ред.) не зацепил внешностью, но и игрой тоже не зацепил. Знаю, это его первая работа, крест не ставлю, может еще покажет себя.

Аннушка понравилась и еще как. Сыграла замечательно.
Живая, искренняя, солнечная у нее получилась девочка. Мои симпатии были полностью на ее стороне. Вот начало их отношений, их развитие и самое главное их конец, мирит меня с этим фильмом. Ссора, а потом и месть, все эти крики и обвинения, добавили немного остроты в это пресное варево. Тут полностью заслуга Аннушки, она играла обозленную и униженную в своих чувствах женщину великолепно. Выражением ее лица я просто любовалась, отличная мимика.

В остальном банальная история с банальным развитием событий, обманувшая меня даже в том, что не было там никаких неприятностей с конкурентами. Все гладенько и миленько и хорошенько и клевенько у них получилось.

Один полноценный клип с танцами. Новичок двигается неплохо, но не Шахид и не Ритик и не Тарака :))
А смотрела я Переполох почти сразу после Хадиппы и вот были у него движения взятые из финального танца Шаши. ПЛАГИАТ

А в конце меня решили добить розовыми соплями о понятой любви и получившему отставку женихе. Ах, да, финальный поцелуй был последней наисладчайшей каплей после которого хотелось посмотреть тамильского жесткача или скушать чего-нибудь острого или горького…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *