Bas Itna Sa Khwaab Hai / В мире грёз. Рецензия Сан


Посмотрела. А что сказать не знаю. Нравился фильм до определенного какого-то момента, но конец как-то смазан получился. А может не смазан, но что-то ему не хватило, чтобы понравиться мне. Точнее он мне понравился, но в каких-то отдельных моментах. Но первую половину я посмотрела на одном дыхании, а вот вторую постоянно останавливала и делала все, что угодно, чтобы оттянуть момент.

А фильм-то в общем-то с говорящим названием. У Абхи был кумир, он мечтал с ним встретиться, работать, быть похожим на него и постепенно идет к своей цели, даже достигает ее. А вот что из этого получилось, смотрите в фильме.

Абхи здесь такой лапочка, правильный, целеустремленный, правда, ослеплен своей мечтой, но все же в конце исправляет все, что натворил.

Рани такая молоденькая, красивая, героиня у нее получилась местами шаловливая, местами правильная, местами ранимая… Она не центральный персонаж, терялась на фоне остальных, но все равно смотрела с удовольствием. Люблю ее, что поделать?

Сушмита, второй фильм с ней и во втором она второстепенный персонаж. И она мне дико понравилась! Такая харизматичная красивая актриса! Хочу еще что-нибудь с ней глянуть.

Джеки Шрофф. Браво, гениально, я почти влюбилась в этого злодея, ах, эта ухмылка! Ах, этот прищур глаз, боже он меня свел с ума! Ждала каждого его появления на экране. Безусловно самый яркий персонаж фильма. Какой же он загадочный, чарующий редиска!

Музыка особо не легла на слух, но неплохая, приятно было послушать, люблю Алку Ягник и Сону Нигама, из их уст все ложится на слух.

В целом, фильм хорош, но из-за недоработок в сценарии смотрится местами скучновато.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *