Black / Тьма / Последняя надежда. Рецензия Gluk


«… Тьма… Первые буквы алфавита… Не А, Б, В, Г, Д… а Т, Ь, М, А…»

Именно такие фильмы опровергают мнения большинства людей, что индийские фильмы — это песни, танцы и ничего хорошего в них нет… Голливудским «шедеврам» присваиваются голливудские же Оскары и все счастливы.. Потому что никто не смотрит таких фильмов…

Я не спорю, есть в разных странах свои шедевры и свои гении, просто нужно уважать любое творение… Ну в общем, я отвлеклась…

Итак, о фильме… Я не плакала… Почему-то не было слез…Была просто боль в сердце и после просмотра остался какой-то осадок… Какая-то смесь радости и печали… Возможно потом будут вопросы и раздумья… На данный момент могу только воспринимать все в фильме, как данное. Это есть, это могло быть, это правда. Если человек отдает все силы на благо другого, не может не произойти чуда. Мишель была много лишена… Но взамен она получила своего Учителя, своего волшебника, свою любовь, свой первый поцелуй… Но пришло время и Мишель должна посвятить свою жизнь Учителю, она должна ему помочь и она сделает это…
Было жаль сестру Мишель, Сару… Она видела, слышала, но не чувствовала той любви родителей, которую получала Мишель… Увы, такова жизнь…

Рани — мне всегда она нравилась) Но в данном фильме увидела ее совершенно с другой стороны. Очень сильно вжилась в роль, ума не приложу КАК можно было так сыграть. Вот бывают актрисы, которые так сыграют роль, что никого другого на их месте больше не представишь. Эта роль — только для Рани.

Амит-джи — ну что сказать… Разве можно ожидать плохой игры от Амита-джи?) Всеми любимый и уважаемый Big B

И, конечно же, девчушка, сыгравшая Мишель в детстве Молодчинка!!! Мне так было жалко ее, когда она глаза закатывала… Это ж реально больно становится, если ты нормальный человек… Надеюсь ее оценят по достоинству.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *