Bodyguard / Телохранитель. Рецензия apelsink’и

Понравился в целом. Чего я, в общем-то, не ожидала, потому что начало фильма показалось весьма посредственным. Красивая, трогательная и лихо закрученная история любви. Особенно понравились две романтичных песни. «Teri Meri» просто офигительно красива (простите мне мой французский) — и сама песня, и как поставлена.

Драки я не люблю, конечно, но их было, слава богу, немного. Я как-то ожидала, что будут долгие, нудные и грандиозные разборки, в духе старого индийского кино. Как-то все медленно к этому строилось и нагнеталось. Однако сюжет застал меня совершенно врасплох. Это, несомненно, — в плюсы, за оригинальность (хоть это и римейк ЮИ, мне главное, что я не ожидала такого поворота). Но с другой стороны получился некоторый перекос, на мой взгляд, — медленное, неспешное начало, а потом все так быстро закрутилось.

Из минусов по крайней мере один клип мне показался лишним. Салман… ну нормалек. Честно говоря, я могу себе представить, что Санджу мог бы сыграть поинтересней и поэмоциональней (будь он помоложе, естес-но). Но с другой стороны, тут такой персонаж… хмм. Короче, особо придираться не буду. Главное за историю любви я попереживала (даже ком в горле стоял), а уж чья тут больше заслуга — режиссера-постановщика, композитора, сценариста или актеров — не суть важно. В целом персонаж понравился. Эдакий «man of few words».

Два момента в фильме показались навеянными, один — «Непохищенной невестой», другой — «Все в жизни бывает». smile

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *