Bodyguard / Телохранитель. Рецензия May’и

В самом начале фильм меня просто смешил своей наивностью сюжета. Так наиграно было… эти драки, совершенно ненатуральные. Да и сюжет смахивал на Шаховский фильм «Я рядом с тобой», поэтому смотреть было не очень интересно. Не было драматизма. Чисто комедийный фильм. Только в конце уже немного заинтересовало, развязка банальная, конечно, но я рада, что все закончилось хорошо, как в фильме «Все в жизни бывает».

Салман здесь крут… мачо мачное, животика нет, но зато мускулатура… обалденно поигрывал ею. Костюмчик телохранителя сидел на нем как влитой. Роль суперменская у него, сыграл хорошо, мне понравилось.

Карина как всегда красива и сексуальна. Немного взбалмошна, но в меру.

Фильм о любви, но вот только я ее не увидела ни у Салмана, ни у Карины. Все как то стороной прошло. Карина еще что-то там пыталась изобразить, а вот Салман как кремень… даже ни один мускул на лице не дрогнул. В конце фильма еще как-то потеплело и все.

Песни мне не понравились, хотя там Салман классно мускулатурой играл… эдакий качок. А еще меня бесили имена героев… неужели назвать нельзя было по- иному. Ну что это за имя — Лавли?

В общем, фильм можно посмотреть от нечего делать, спокойный и развлекательный.
Я бы за него троечку дала и то с натягом.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *