Boss / Босс. Рецензия Irish’ы



В ролях: Нагарджуна, Наянтара, Пунам Баджва, Шрия
Как вы сами видите Нагарджуна в окружении прекрасным дам, а сам такой стиляга и красавчик.

Очень такое милое и симпатичное кино, да и тема про боссов и секретарш. Вот вроде ничего нового вроде нельзя снять, но я так была приятно удивлена. Секретарши будут две. Одна Наянтара, другая Пуджа. Одна искренне полюбила босса, другая пыталась решить свои проблемы. Третья дама была женой. Дальше не буду, а то спойлерить придется. Ну в конце концов все разрешилось как и надо.

От Нага я просто балдела в этом фильме, Бесподобен, он один из лучших.

Наянтара. Вот это дааа… я была так приятно удивлена, даже экран протирала пару раз. Если она может быть такой, да у нее лицо совсем другое. Как я ее не терплю в других фильмах, а тут… мила, нежна, на себя не похожа. Мне понравилась. Но это, наверное, будет единственным фильмом, в котором она мне понравилась.

Пуджа. Мне показалась так себе, в других фильмах она интереснее.

Шрия была в паре кадров, Красива. Ну что больше сказать.

И в итоге, вот как то не люблю давать оценки фильмам, это все так субъективно. И у меня нет градации по десятибальной шкале, только шестибальная (1. супер, 2. отличный, 3. хороший, 4. средний, 5. так себе, 6. никудышный).
Что касается этого фильма, поклонникам Нагарджуны посоветовала бы посмотреть, хотя ничего такого нового в игре не помню, но сам то красавец.
А фильм на 4-ку.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *