Brindaavanam / Brindavanam / Бриндаванам / Вриндаван / Процветающий сад. Рецензия Karin’ы

Если в общем, то мне фильм понравился. Легкий такой, веселый. Это больше комедия, но, с небольшим добавлением мелодраматизма. Сюжет, конечно бредовый немного, но закрутили ой-ой-ой как. Чем дальше, тем все интереснее и интереснее, все веселее и веселее. Смотрела и думала: «Как потом выкручиваться-то будут?». А закончилось и вовсе прикольно и непонятно. Точно придется герою на обеих девушках жениться. В общем – «Попался пастушок!».

НТР. Мое первое знакомство с этим актером. Плохого ничего не могу сказать. Но, и особого восхищения тоже не вызвал. Интересный, яркий, энергетика, в принципе, бешеная, заряжает позитивом.

Каджал. Образ какой-то слегка пришибленной (или просто пугливой) девушки. На лице весь фильм кислая мина. И практически никаких эмоций. За исключением слезной сцены, практически с признанием в любви, ближе к концу фильма.
Ничем она меня ни зацепила, ни затронула в этом фильме. Если бы не яркие наряды – моль бледная.

Пракаш Радж. Очень люблю этого дядьку и уважаю, как талантливого актера. И всегда рада его видеть в фильмах. Образ сурового отца семейства ему очень идет. Хоть и глаза у него добрые.

Шрихари. Очень яркий, харизматичный, на мой взгляд, актер. Мне очень нравится. Но, роль очень маленькая была, не раскрылся.

Отдельное, огромное мерси тем, кто подбирал пейзажи для съемок и занимался оформлением декораций. Роскошно!!! И то, и другое. Вот умеют они подобрать виды природы так, что смотришь и реально веришь в то, что Индия бесконечно красивая, яркая, колоритная страна. Синее-синее небо, горы, сочная зелень и яркие краски нарядов. Э-эх!! Красота-то какая.

Понравились практически все музыкальные клипы.

А вот что совсем не понравилось, так это сцены драк. В некоторых местах даже прокручивала и не смотрела.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *