Brindaavanam / Brindavanam / Бриндаванам / Вриндаван / Процветающий сад. Рецензия Милы

«Я знаю три слова… три матерных слова» — крутилось у меня в голове при просмотре свеженького фильма под названием «Вриндаван». Слышала, что там есть над чем посмеяться. Враки!

Круговорот любви в природе или …

И на отзыв особенно мыслей не насобирала (только три матерных слова). НТР мл., номинированный на целый Filmfare как «Лучший актер года» за эту роль, показал только все самое худшее. Клипы я мотала и не смотрела, поэтому не могу точно сказать что он показывал в клипах. Может, за танцы его и номинировали… не знаю. Типичный «громила» и супер-пупер-секси парень. Только поднадоело как-то лицезреть из фильм в фильм одну и ту же мордочку Тараса. А именно — хитро-не острую.

И (о ужас!) Саманта сыграла намного хуже Каджал (вы представляете что может быть хуже Каджал для меня? Нет, вы не представляете! И я тоже разочарована). Но Саманта — это нечто. Подсунуть собственного парня подруге и преспокойно спать… Кажется, ее героиню лишили не только ума, но и опилок. Она своей глупостью испортила жизнь не только себе, но и тем кто ее любил. По эмоциям выдавала (нет — давила) из себя чувства. Когда то я восхищенно писала о ней… а меня спросили: «Ты смотрела Вриндаван? Нет? Вот посмотри и твой энтузиазм по поводу ее таланта упадет вниз.» Так и случилось. И это печально…

Каджал. Убила своей ролью трепетной овечки. Беззащитная с виду, а на деле… Серьезно обсуждать ее игру невозможно. Актриса не того уровня и мастерства, чтобы о ней много писать. А уж этот ее образ «дохлой моли» меня окончательно добил.

Если вам довелось в свое время посмотреть «Санта Барбару», то знайте — «Вриндаван» схож с этим сериалом, но конца не имеет. Не хватило ума у режиссера доснять фильм нормально — он его и обломал на полуслове. Мол, и так сойдет. Задрался я снимать и кашу варить. Надо завязывать. Только не завязал, а обрубил.

В целом — безобразный фильм, вызывающий антипатию и желание очистить от него желудок. Потому что как только ты его «съедаешь», он просится наружу. В общем, позор всем, кто его снимал и в нем снимался. ИМХО.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *