Chandamama / Полнолуние. Рецензия Сан

Обычное телужское доброе, семейное кино, с типичным, предсказуемым сюжетом.. Уныло читать такое, верно? Все так и есть, можно было бы посмотреть и забыть, мало ли подобных фильмов? Таких именно, что мало, ибо Полнолуние какой-то дурманящий фильм. На меня напала истерика и я пол вечера ржала игогошкой непонятно из-за чего, будто обкурилась. И ладно бы фарс был из ряда вон, а то ведь комедия и комедия, а вон же ж, отпускало долго. Явно бесы делали фильм, не иначе.

Что до фабулы, так здесь не обошлось без геометрической фигуры в виде любовного четырехугольника и прочих родственных фигурок. И такой идет постоянный каламбур, помноженный на факториал и возведенный в степень, что будто в дурку загремела, честное слово! И естественно все решается благополучно, куда же без этого.

Что до актеров, то оторвалась крыша над моей головой от балагура Навдипа, пошатнулись стены от Баладжи, разрушился фундамент от колоритных отцов, затряслись в беззвучном смехе ножки избушки по вине Каджал и Синду. Право слово, я от всех в дичайшем восторге.

Музыку не помню, но отплясывали лихо. А еще понравился клип про отношения в колледже Каджал и Навдипа.

Одним словом утащил этот фильм мою адекватность куда-то далеко, а адресок не оставил, вот и сижу, корчусь в истерических, сумасшедших конвульсиях, не зная как унять неконтролируемые приступы смеха. Кино-чума. Не знаю почему оно так повлияло, обычная вроде комедия, а вот поди ж ты пойми. В общем, я в безумном восторге, вот бы еще подобного глянуть..

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *