Chennai Kadhal / Любовь в Ченнаи. Рецензия Милы

Грела душу пара Бхарат / Женелия и красивое название про любовь. В итоге ни пары, ни любви запримечено не было. Они играли как брат с сестрой или знакомые, если не сказать большего — они вообще, казалось, не видят друг друга! Каждый сам по себе в фильме существовал.

О сюжете не могу сказать даже плохих слов — его там нет. Бесцельная болтовня и ходьба. Стоит ли говорить, что ни Бхарат, ни Женелия так и не раскрылись и их образы остались неясны. Что хотел сказать режиссер? Зачем снимал этот фильм? Это загадка века.

Бывают такие фильмы, которым не хватает чего-то… Совсем немного. Но данное творение реставрации не подлежит. Это кощунственное издевательство над зрителем. Я чуть ли не в голос выла: «Ну когда финал? Ну что за фуфня?» А мне отвечали: «Ну потерпи еще немного…». Когда пошел обратный отчет, я была несказанно рада! Слава те Хоспади! Этот Chennai Kadhal почти закончился! Очень скучный фильм, в котором отсутствует сюжет (на моей памяти это впервые) и который не спасает даже такой актёр, как Бхарат.

Есть фильмы для широкой аудитории, есть «не для всех». А этот — НИ ДЛЯ КОГО! Даже не для поклонников Бхарата (проверено на себе). Жанр практически не определить. «Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка». Не мелодрама, не боевик, а невесть что. Не могу оставить без внимания клипы и песни — сплошь постановочные и заунывные. Надеялась увидеть танцы Бхарата — обломалась. Это даже хуже зарядки. Без искры, без рвения. Стыдно.

Женелия кривилась и супилась весь фильм, как будто ей под нос сунули скунса. Давно я ее такой кривой не видела, все-таки она заметно похорошела в своих последних фильмах. А это был еще 2006 год — там она только и умела нос воротить.

Народ, мой совет как доктора… Не смотрите этот фильм. Это полная…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *