Chirutha / Гепард. Рецензия Karin’ы

Потрясающий, яркий фильм! Фильм богатый такими эмоциями!!! На меня он произвел сильное впечатление. Очень понравился. Снят был с размахом. Чего здесь только нет: песни, танцы, драки, погони, любовь, ненависть. Великолепные трюки. Хорошо поставлены.
Здесь много красивых, романтичных моментов, но, так же, много и очень жестоких.
Очень красивая природа, острова, море.
Есть, конечно, небольшие ляпы. Но, я сделала вид, что не заметила их.

Действие фильма развивается стремительно. Он захватывает с первых кадров и держит до финальных титров. А эта нереальная «охота» в самом конце фильма – что-то просто невероятное, захватывающее и сильное.

Очень понравилась романтическая часть фильма – на острове. Хотя, казалась немного заимствованной из «американщины».
Очень сильная сцена, когда герой встретился со своей матерью. Кажется, в этот момент у меня реально задрожала губа, и даже слезы навернулись на глаза.

Рам Чаран. Боже! Какой мужчина!!! А какие у него глаза!!! Все, пропала Каrina!!! И потеряла покой и сон.
Кстати, глазами очень похож на своего папу.
Его герою жизнь стала преподносить испытания с самого детства. Но, это его не сломало, а наоборот, закалило и сделало отчаянным, сильным и вселило в его сердце ненависть к убийце отца и желание отомстить. Думаю, что эти чувства и помогали эму пережить долгие 12 лет тюрьмы.
Для дебюта играл потрясающе, сильно, эмоционально. Прекрасно танцевал.
Не буду говорить, что это любовь с первого взгляда. Хочу увидеть его в других фильмах. Вот тогда и скажу точно. Однако, зацепил и покорил.

Неха Шарма. Интересная, яркая девочка. Красивая фигурка. Местами напоминала Илеану (которую я терпеть не могу). Играла вроде неплохо, естественно.
Ее героиня – богатая, избалованная и истеричная девушка, привыкшая получать от жизни все. Удивительно. Ей даже было незнакомо чувство голода. Как такое может быть?
Иногда, мне хотелось просто ее придушить. Я просто поражаюсь, какая у главного героя выдержка – все это молча терпеть, все ее выходки.
Но, вот эта ее резкая перемена взглядов, меня поразила. Вдруг стала шелковая, влюбилась и даже захотела замуж. И все так быстро.

Пракаш Радж. Обожаю!!! Роль была маленькая, конечно, но все же.
Его герой – кажется очень строгим, немного безжалостным. Но, в то же время, в душе он добрый. Его глаза никогда не лгут. Сыграл сильно, как всегда.

Все клоуны на втором плане не раздражали, а скорее веселили. Особенно чудак-трансвестит. Как его занесло в сценарий? Хотя. Таиланд все же. Чего там только нет.

Песни. Мне понравились все, без исключения. Очень красивые, яркие клипы. Для этого были выбраны, наверное, самые лучшие места.

Драки. Их было много, но они, как ни странно, мне понравились. Сняты были здорово, правдоподобно. Трюки в духе Джеки Чана.

Немного раздражало только какое-то частое мелькание кадров.

В общем – фильм достойно занял свое место среди моих самых любимых. Этот фильм я точно буду пересматривать еще не раз.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *