Deewane Huye Paagal / Любить и не сдаваться. Рецензия Annett



Вроде все началось как обычная лав стори. «Соседский парень» Каран влюбился в Таню.
Она – супер звезда колледжа. Он — обычный скромный мальчик одуванчик. В добавок — с «очаровательными» скобами на зубах и огромными очками. Этим он, наверное, Таньку и покорил. Не, наверное, тем, что Карана играл Шахид Капур.
И все бы хорошо, но в их лав стори вмешались какие-то придурковатые гангстеры, попугай, эликсир молодости и т.д., и т.п.
Короче, сбежала Танюха в Дубай, а адреска обратного не оставила. Каран сох, сох, сох три года и созрел! Решил таки разыскать свою любовь. И отправил в Дубай (чтобы адресок разузнать) местного крутого парня Роки. Роки играет Акки. А Танюха то страсть как красива была. Прям кто на нее не взглянет – влюбляются по уши. Короче, Роки тоже втрескался. Ну и далее – рассказ, как они ее добиваются. В Танюху, кстати, к тому времени уже пол Дубая втрескалось :))

Во я ухахатывалась. Особенно мне эта чумовая троица понравилась: Акки, Сунил и Пареш. Что они вытворялиииииииииии. Я от их приколов «падсталом» валялась.
Джонни Левер тоже очень понравился. На удивление (а его в фильме было немало) – ни разу не произнес не одной тупой шуточки. Аж обидно! *шутка*

Единственные, кто не очень понравился – так это сами главные герои. Таня и Каран. Какими-то уж слишком скучными их персонажей сделали. Но это, наверное, специально И еще я не поняла – зачем вообще Афтаба Шивдасани пригласили? Его Раджа так жестко «прокатили». Жалко, блин, парня.

В общем — фильм мне понравился. А я, на самом деле, все его откладывала, т.к. смотреть его боялась. Думала – дурацкий фильм. Хотя… Есть немного Но очень все получилось мило, забавно и, на самом деле, — смешно.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *