Deiva Thirumagal / Святая дочь Бога. Рецензия Karin’ы

Очень сильный и мощный фильм, богатый эмоциями и имеющий глубокий смысл. Цепляет за самую душу и заставляет на три часа просто забыть о реальности, полностью погрузиться в сюжет и сопереживать.
Здесь показано столько доброты, любви и нежности. Я давно уже ничего подобного не смотрела.
Нет, плакать он меня, конечно, не заставил, но что-то в груди все-таки немного щемило.
И после просмотра остается какое-то такое хорошее чувство внутренней теплоты.

Есть в фильме и юмор. Очень хороший такой добрый юмор, заставляющий порой и рассмеяться от души.

Викрам. Нет, у меня, наверное, скоро сердце разорвется от любви к нему, и я стану совершенно безумной и дикой его фанаткой. Он каждый раз удивляет и покоряет снова и снова своей игрой. Так играть – это просто что-то нереальное. Так естественно, натурально – просто проживать жизнь своего героя и реально чувствовать все, что может чувствовать его герой, а затем все это доносить до зрителя. Всё: жесты, походка, разговор, взгляд – все натурально, все на 100% правдоподобно. Браво Викрам!!!
Анушка. Очень понравилось как она здесь выглядела и как сыграла. Серьезная, уверенная в себе героиня. Очень понравился ее голос – такой поставленный, твердый, не вызывающий желания возражать. Особенно когда она выступала в суде.
Маленькая звездочка (Нила). Просто меня покорила. Детям, конечно, не нужно особо напрягаться, ведь они играют сами себя, но все же. Такая умница, а какая обаяшка!!!

Очень красивая закадровая музыка на протяжении всего фильма – мелодия просто обволакивает и погружает во что-то такое нежное и легкое.
Есть парочка интересных клипов. Особенно тот, когда герой Викрама придумывает истории для дочки и предстает то в образе раджи, то в образе супермена. И самый последний клип, когда героиня Анушки, кажется, поняла, что влюбилась. Хотя я не очень люблю клипы в стиле «стоп-кадр», но здесь было все красиво представлено.

Одним словом, советую всем, кто еще не смотрел, обязательно посмотреть этот фильм!!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *