Devdas / Девдас. Рецензия Mariss’ы

Что сказать про этот фильм? Это действительно Шедевр! Красивый, красочный фильм, но, к сожалению, о несчастной любви трех Сердец.

Девдас: У него было все, богатство, положение в обществе и… любовь. Но, как это часто бывает, иногда люди становятся рабами, своего положения и мнения общества, к которому они принадлежат. И Девдас тоже стал им на какой-то момент. Он, оказавшись слабым перед мнением общества, упустил свою любовь. А когда он это понял было слишком поздно. И с этого момента мы видим, как медленно, но верно Девдас умирает. Но погубило ли его пьянство? Или же он умер от любви?

Паро: Красивая девушка, у которой нет такого высокого положения в обществе, как у Девдаса, но есть красота и гордость, которая и не дала ей принять Девдаса обратно и простить его слабость. И сама тоже стала жертвой своей гордости из-за которой она навсегда была разлучена с любовью всей своей жизни.

Чандрамукхи: Кто она? Всего лишь танцовщица, куртизанка у которой нет надежды обрести настоящую любовь, но неожиданно в её жизнь врывается Девдас. Но может ли несчастный человек, дать счастье другому?

Я смотрела его несколько раз. Мне жалко всех. Все они несчастны в своей любви. Это история любви с печальным концом, которая не оставит равнодушным.

Актеры: Шахрукх, Айшварья и Мадхури замечательно сыграли свои роли, им даже не надо было говорить, вся боль была видна в их глазах, настолько они все вжились в роль. Мне понравился фильм, хоть там и был, печальный конец, который заставил меня плакать :((

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *