E / E. Рецензия Милы


Вчера досмотрела «Е»… Кошмар. Такой дебилизм… Затрудняюсь дать какое-либо одно определение фильму. Такие определения на телевидении закрывают, в основном, звуком «Пииии», «Пииии», «Пииии». Ну да, «Е» — это полный «Пиии» (окончание можно и не дописывать).

Джива меня подбесивает тем, что похож на Камала Камараджу. Не бейте, я не специально, но местами похож очень. Кроме как биться в усмерть Джива ничего не умеет. А тут еще и Наянтару бьет с таким остервенением, что аж челюсть выпадает.

Да и сама Наянтара без макияжа — зрелище не для слабонервных. Я ее еле узнала. Думала, там 2 разных актрисы.

Поначалу у меня сложилось впечатление, что Е (это имя такое) выглядит придурковатым согласно сценарию, что к концу окрепнет, поумнеет. Ага! Сто раз! Он наоборот подурнел еще больше. Его присутствие в фильме сводится только к тому, чтобы был. Ведь надо же злым персонажам отвешать звездюлей! Вот Джива как раз для этого — влепить по первое число всем нехорошим дядям. Свою профессию «неактер» он покрывал только тумаками. Где еще встретишь такого драчливого героя? Нет, я как доктор говорю — во всем Тамил Наду нет драчливее Дживы. И если другим актерам хоть дают немного сюжетной линии, то этому только стальные кулаки.
Вообще, как я поняла, его звали не Е, а И, потому что он Ишвар был. И все герои в фильме при произношении его имени были похожи на ослов — выкатывали глаза и тянули: «ИИИИеее?».

Особенно старалась Наянтара. Ей, бедняжке не выделили бюджет на косметику. Бюджет ушел на компьютерную графику. Еще бы! Изобразить столько картинок с человеческой кровью, в который проникает вирус — это вам не хухры-мухры! Дизайнер-разработчик спецэффектов обогатился на несколько миллионов наверное… Отсутствие накрашенного лика Наянтара покрывала своими телесами — она была танцовщицей в клубе. Так что на лицо смотреть некогда было.

Респект только Пасупати. Он мне очень запомнился в «Палящем солнце» и «Забаве» с Викрамом. Хороший актер. Отыграл за всех вместе взятых.

Не знаю кому посоветовать этот фильм. Наверное никому.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *