Force / Сила / Криминальный квартет. Рецензия May’и

Быть полицейским это опасная работа. Но еще опаснее ловить наркомафию у которой, как известно, «длинные руки». И прав был Яш, когда говорил, что женившись, полицейский становится уязвимым. Именно по этой причине он не заводил никаких знакомств с девушками. Но все таки сердце его попало в сети любви Майи. Шустрая девушка… вначале мне показалось, что у нее на уме только одно — заниматься сексом. Тем более, что Яш действительно был крутой качок. Попробуй в такого не влюбиться. По виду она была очень молоденькой… лет 18… не более. А Яш уже мужчина в расцвете сил. И такое несоответствие бросалось в глаза. По мне она больше казалась младшей сестрой, но никак не любимой девушкой.

Мне понравилось как сыграл Джон Абрахам. Роль полицейского ему подходит. А вот Женелия… красивая на мордашку… миленькая, но похожа на девочку, которая только начала входить в возраст девушки. И она совсем не идет в пару Джону. Несоответствие в возрасте сильно выделяется.

Первая часть фильма меня не очень как-то впечатлила, а вот вторая часть намного лучше. Конечно там есть сцены насилия и убийств, на что не очень-то приятно смотреть, но что поделаешь… таков сюжет. Трогательный конец фильма порой сжимает сердце от сочувствия. Кому нравятся боевики, то советую посмотреть… хотя бы ради Джона Абрахама.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *