Gair / Подкидыш. Рецензия Милы

Оставленный умирать на пороге храма младенец, сжалившаяся над ним женщина, давшая ему кров и заботу, клеймо «выродка» — все это мы видели во многих индийских фильмах.
Но «Подкидыш» я смело занесу в число своих любимых. Смело поставлю ему 10 в личном рейтинге и буду пересматривать не раз.

Я знала, что люблю Аджая Девгана, но не думала, что до такой степени… Смотрела на него весь фильм и поражалась — почему он мне нравится? Некрасивый, с приплюснутым лицом… Но взгляд свой так и не оторвала от него ни на минуту! Прекрасные актерские способности! А с какой страстью сыграно! Он украсил фильм своим пламенным присутствием.

Равина Тандон. Является для меня эталоном женской красоты, обаяния, нежности. Она не покоряла вершин, не имеет многогранного таланта и не претендовала быть первой в Болливуде. Но для меня Равина удивительна и бесподобна. Она похожа на цветок. И ее героиня очень искренняя и правдивая.

Амриш Пури. Мегаположительная роль! Смотрела и восхищалась его игрой, его отдачей, его умением воплотить на экране цельный персонаж. Невосполнимая потеря для индийского кинематографа. Амриш в моем сердце будет жить всегда.

У фильма положительная и спокойная энергетика, хочется раствориться во всей этой истории и не один раз. Музыка красивая, проникновенная, ничего лишнего. Всем любителям жанра советую – очень хорошее кино. Чисто индийское.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *