Gamyam / Предназначение. Рецензия Katrin

А знаете, мне понравилось! Хотя это не то «понравилось», которое употребляют в полноценном смысле этого слова. Но, в принципе, неплохо. Хотя фильм и пустоватый какой-то. Не цепляет он. А ведь с такой то темой, сюжетом, да к тому же ещё и хорошо играющими актёрами, можно было бы такой фильм снять! Обреветься. Но, увы, у создателей не получилось. Не дотянули ребята. Да похоже и не старались. Я не смогла этого почувствовать. А вот актёры, да! Все умнички. Наверное, только благодаря их игре, фильм и более менее понравился. Иначе, совсем не за что было бы зацепиться взору простого зрителя. Даже не могу сказать, что в фильме не так. Но то, что чего-то явно не хватает, это точно.

Актёры, как я уже сказала, мне понравились. Но о конкретно о каждом можно сказать следующее (каждого я видела впервые):
Шарвананд (или Сарвананд, не знаю, как правильнее). Обаятельный молодой человек. Такой улыбчивый. Только вот не вязался он у меня как-то с образом избалованного богача, не знающего ценности жизни. Слишком «симпатишный» он для этого. И милый. А сыграл хорошо! Мне понравилось.

Камалини Мукхерджи. Наконец-то я на неё посмотрела. Девочка понравилась. Играет хорошо. И внешне красивая. Чем-то Лару мне напомнила.

Аллари Нареш. Вот, кто покорил, так покорил. Был «гвоздём номера», то есть фильма. Понравился, наверное, даже чуть больше, чем главный герой. Харизматичный, яркий, выделяющийся. В общем, я запомнила. Вначале не нравился. А потом. Эта «брутальность» от него исходящая…

Из песен парочку понравилось. Остальные так себе. Но с фильмом хорошо сочетаются.
Понравился ещё клип, когда Джанаки была на дне рождении у Абхирама в его доме. Красиво!
И понравился танец Камалини с «руками».

В общем, пару раз посмотреть можно. Но, в принципе, ничего особенного. Обычный, я бы сказала, наиобычнейший фильм. Нет в нём «изюминки, искорки». (Хотя я была близка к тому, чтобы прослезиться В финальной сцене).

Даже не знаю, что ставить…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *