Gangotri / Ганготри. Рецензия Lan’ы

Эммм… Фильм… смотрела только ради Банни! (Аллу Арджун — прим. ред.)

Какие-то гороскопы… предсказания… страхи… смерть от воды…

Сюжет показался почему-то нелогичным.

(Внимание: отзыв содержит спойлеры!)

Приставили маленького мальчика заботиться о хозяйской дочке (больше ведь никого нету ))). И вот росли они, дружили, а тут вдруг неожиданно (совсем неожиданно, а ее родители думали что она маленькой останется))) девочка выросла! И мальчику запретили видеться с девочкой (ну вот как можно запретить людям, которые выросли вместе, причем один из них практически вырастил другого и это с позволения всех родителей, видеться и общаться) Т.е. получается сами привели няньку, сами и выгнали… причем только потому, что их девочка видите ли повзрослела. Понятно, что эти двое захотели встретиться, хотя бы для того чтобы проститься по нормальному…

Но нет… попрощаться спокойно не дадут… приходится бежать… причем за руку… и причем вокруг хозяйского дома… не нашли места побегать… Понятно, что за этим занятием их застают все злобные родственники… и все… ее под замок… его покалечить! И это при всем при том, что его мать заплатила своей жизнью, чтобы спасти хозяина (по совместительству, отец девушки), а его отец 30 лет служил, как сторожевая собака, этому хозяину. В общем среди всей этой суматохи этот хозяин (отец девушки) еще и до кучи убивает отца главного героя Симхадри (это главного героя так зовут). Осиротевший Симхадри бросает вызов этому негодяю, кричя, что он через год заберет его дочь (себе в жены понятно)! Дочь конечно не против, а всеми ручками и ножками за!

Что получилось: он еле сбежал, потому что его уже совсем не по-детски хотят убить, а она сидит дома, под замком, и не ест… и все из-за любви, большой и чистой! Это у меня уже ирония, просто не вижу смысла во всей этой чехарде! Почему не вижу… да потому, что отец этой девочки потерял уже несколько детей до нее (эээ… в смысле умерли они еще во младенчестве), поэтому эту свою ненаглядную красавицу он так любил и боготворил… до жути… боялся что она тоже может умереть, исполнял все ее прихоти. А тут вдруг ополоумел… плюнул на все… не хочешь есть, не ешь… хочешь умереть… вперед… А мне мол все-равно! Ну нормально так, а? Что ему под хвост попало, я так и не поняла!

Еще можно понять его за то что он Симхадри хотел убить… т.к. Симхадри птица не их полета, да еще и собрался его дочь спереть. Хотя… ежели вспомнить отца и мать Симхадри… получается этот отец девушки мерзавец еще тот!

Момент истины. Главный злодей (отец девушки) все-таки нашел и все-таки убил Симхадри! Она, не долго думая, тож решила помереть… Согласна, все просто и логично! А ее папашка давай выть и причитать… что ж эт я наделал! А разум его в последнее время где-то гулял, явно. Сам то он понять не мог, что так будет… ведь она говорила ему, что не сможет жить без Симхадри…

Ладно, не все так грусно! Все живы и здоровы… и все, кому надо раскаялись… нормально так, прибить пару человек и раскаяться… и ведь все простят!

Да кстати, главную героиню звали Ганготри, в общем симпатичная девушка, но мямля какая-то, сама решений не может принять… кроме последнего конечно…

Мне фильм не подошел… по сюжету! Была и романтика… и любовь… и разлука… и сильные эмоции… а вот сюжета не было! Но это только мое мнение!
Зато юморные моментики в фильме и одна песенка очень многого стоят… я валялась под столом!!!
Такой Банни… конфетка… очаровашка… кокетка… гы… девушка… гы… красавица…
А как они с Сунилом под песенку зажигали… умора… да еще у песенки тааакие слова

Смотрите все на здоровье, хотя бы ради того что бы увидеть Банни в роли такой красавицы!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *