Gangotri / Ганготри. Рецензия Милы

Фильм для меня не более, чем средний. Посмотрела недавно, но уже забыла, что там было (помню только короткие шортики Аллу и его, переодетого в сари). Дама из него что надо! В образе девушки Аллу блистал! Ни дать, ни взять — красотка! Умница!

Так же хочу отметить нужный фон в фильме. Хорошее сочетание происходящего на экране и природы, местности, интерьеров. Яркого натурализма нет, однако некоторые детали западают в душу. Например, имена на камнях…

Драки Аллу местами несуразны и кривоваты, бум считать, что в этом фильме он только поучился кулаками махать.

Атиди Агарвал. Необычная для индианки внешность, запоминающаяся. В школе и дома она выглядела ужасно, однако на своих омовениях преображалась и была прекрасна. По большому счету не показала ничего: ни влюбленной по уши девушки, ни страха, ни переживаний. Однако и предметом мебели она не была. С Аллу в паре выглядела прилично.

Аллу Арджун. Не скажу, что выложился в роли (вроде как дебютная главная роль), но понравился мне больше, чем в последующих «Арье» и «Настоящем герое». И где он понабрался такой мимики? Дядька и кузен явно не научат… Или тем самым он решил проявить свою индивидуальность? В «Ганготри» особо его кривлялок я не увидела, и за это ему огромное человеческое спасибо!

Отношения. Я не поверила в их гармоничность и красоту. Проблемы, с которыми сталкиваются влюблённые сердца, мне показались нереальными. Потому что в отношениях нет теплоты… Аллу вроде как больше был привязан к Ганге, а она вообще, казалось, с ним поскольку постольку.

Видна какая-то попытка, какое-то стремление к хорошему фильму. На попытке дело и закончилось. Пракаш Радж сыграл просто нормально. Не хорошо и не плохо.

Ну в общем, для меня средненько…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *