Gudumba Shankar / Гудумба Шанкар. Рецензия Милы

Не скучала ни минуты Забавная комедия, но оооочень долгая и с нелюбимым Паваном Кальяном… Однако… Однако тут он мне понравился.

Есть у меня два друга (живут в Хайдерабаде). Один — преданный фанат Павана. Просто неимоверно на нем свихнутый. Дабы не обидеть парня, я сдержанно реагирую на его восторженные крики о любимце. А второму Паван нравится, но не до ужаса. При этом он не упускает возможности напомнить мне, что Паван — супер актер, просто я его не разглядела хорошо.

В принципе, это он уговорил меня не откладывать просмотр «Гудумбы Шанкара» и сесть смотреть сейчас же. Переборов нелюбовь к этому актеру… я села. Оказалось очень даже нормально. Сюжет предсказуем и по-детски наивен, очень четкая параллель с Aata (и «Игра» лучше). Но при этом не стоит забывать, что «Игра» вышла на несколько лет позже, а, следовательно, взяла у «Гудумбы» только лучшее.

Паван не совсем убедителен — много кривляний, заламываний руками, выделывания… и эти его штаны… ой как они меня бесили… И сам типаж у него — худющий щепка такой, с которого все сваливается и висит как на вешалке. Ну не герой совершенно!

Мира мне нравится, но здесь не блистала.

Юмор местами приятный, но в большей степени то, что уже было и не раз. Фильм без смысла, морали, глубины. Фильм — вспышка! Фонтан положительных эмоций! Сценарий можно было придумать и пооригинальнее, авангарднее, наверное. Хотя… и так хорошо.

Паван, несомненно, плюс картины. Большой плюс. И от неудачи фильм спасает именно он. Неожиданный, броский, безбашенный. Из ряда: посмотрел-посмеялся-забыл. Не думаю, что этот актер станет моим любимцем, но я весьма тепло отношусь к нему.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *