I See You / Я вижу тебя. Рецензия Katrin

Вот и посмотрела. Хороший лёгкий фильм. По-своему, романтичный и красивый. Не сказать, что прям захватывающий, но этого и не требует жанр. Это милая история любви, представленная нам вот таким образом smile. Мне фильм понравился. Было очень много забавных смешных моментов, где посмеивалась от души. Даже не знаю, в этом фильме нет для меня в принципе ничего особенного. Но сама история (хоть и очень легко и просто подана) и актёрский состав очень привлекают.

Чанки Пандей позабавил от души :)))
Випаша — модель, милая девочка. Роль очень лёгкая. Она с ней хорошо справилась. Её героини не существует, то есть образ должен нести лёгкость и невесомость, что у Випаши отлично получилось показать.
Арджун . Мне нельзя его показывать. Говорила уже, в моём представлении он очень хорошо вписывается в понятие идеального мужчины, поэтому предположить мою реакцию нетрудно. Иногда ловлю себя на мысли, что смотрю на него, и только на него, и вроде стараюсь обращать внимание и на игру, но это ускользает. Настолько уж он хорош собой. Мне понравилось, как он сыграл в этом фильме. Давно уже убедилась, что Арджун, наверное, такой один из известных моделей, который всем доказал, что в нём ещё есть и талант.

В общем, я довольна. Лёгкое кино.

2 песни потрясающи. Subha Subha (давно её уже слушаю) и конечно, Sach Hui — очень романтичная композиция.

Приятный фильм. Я бы посоветовала его всем, кто ещё не видел и тому, кто верит в мистические истории любви.

P.S. Камео с Ритиком и Шахом оказались приятным сюрпризом.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *