Jaane tu Ya Jaane Na / Знаешь ты… или не знаешь / Знаешь ли ты… Рецензия Сан

Даже не знаю, что не хватило фильму, чтобы понравиться мне. Я люблю сюжеты про друзей, которые не видят, что любят друг друга, а понимают об этом лишь, когда теряют друг друга. Но эту историю можно было преподнести лучше. Хотя вроде и так неплохо, но нет душевности. Суховато получилось, а может просто я не поверила в эту историю, хотя актеры все хорошо сыграли, но не получилось мне через себя пропустить эту историю.

Джай (Имран Кхан) спокойный, дипломатичный, уравновешенный молодой человек, который не полезет в драку ни за что, а попытается уладить дело полюбовно. Адити (Женелия де Суза) напротив импульсивная, порывистая, взрывоопасная, чуть что сразу драться, хотя за этой маской скрывается чуткая девушка. Мегхна интеллигентная девушка, любящая фантазировать, при этом очень ранима. Сушант грубый, вспыльчивый, жестокий Казанова, изначально скрывающий свою натуру, пытается казаться хорошим, однако, увы, по хожду фильма его натура проявляется во всех красках.

Удивительно обычно я за главных героев, за из любовь, которая должна восторжествовать, но тут я была за Джая и Мегхну, мне показалось они больше смотрятся вместе. Адити мне не понравилась как персонаж, в общем-то и от Женелии я особо не в восторге. Не красавица, да еще показалась, что переигрывала местами. Уж я обычно лояльна к актерам, но тут не понравилась она мне. Поэтому я обратила свое внимание на пару Джая и Мегхны, кстати очень симпатичная актриса. Мне даже было жалко Мегхну в конце, хотя она еще пуще мне понравилась, благодаря своим поступкам.

Отдельно хочется упомянуть Насируддина Шаха, роль маленькая, но очень заметная, сыграно отлично.

А так даже не знаю что сказать. Музыка не запомнилась, картинка приемлемая. Фильм не оставляет особых чувств и впечатлений. Разве ощущение радости оттого, что досмотрела. А Имран Кхан очень молодо выглядит, лет на 20 даже. Но все равно хорош.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *