Jail / Тюрьма. Рецензия Милы

Сижу в раздумьях. Скорее понравилось, чем нет… Очень боялась смотреть этот фильм, много о нем слышала… Но осталась довольна просмотром.

На самом деле мое мнение о Нейле Нитине до конца не сформировалось, (хотя из 6 его фильмов я видела уже 4). Этот актер меня неимоверно раздражает… Своей холодностью в игре. И почти никакими эмоциями. Такой скользкий тип, аж не могу…. Его герой слишком категоричен. Страх, боль, одиночество, тяга к жизни, жестокость, предательство… увы… ему это не удалось показать… Хотя мне было его жаль и я плакала в три ручья в финале.

Очень поразил Манодж Баджпай! Он лучший. Чем то напомнил мне свой же образ в «Похищенной». Именно Манодж внес драму в фильм. Внес философию и смысл.

Кино далеко не идеально. Имеются ошибки, провисание сюжета и просто убийственные действия персонажей! (Особенно тупого адвоката). Но свою задачу картина, на мой взгляд, выполнила. Я переживала.

Музыка хороша, но без индивидуальности… Не скажу, что в фильме много чего приукрасили… Два года назад моя семья столкнулась с той же проблемой, когда моего отца пытались привлечь по делу об угоне автомобиля. Два месяца тупо продержали…, а потом отпустили за недоказанностью. И знаете что самое удручающее? То, что люди действительно ждут годами своего приговора… по 2-3 года… И среди них есть невиновные…

Понравились все, кроме Нейла: и Мугда, и Рахул, и Арья. Мугда так вообще постоянно Айшварью напоминала…

И все таки не цепляет… Слишком нудно и долго. Но за идейность можно поаплодировать Мадхуру — МОЛОДЕЦ!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *