Jillunu Oru Kaadhal / Nuvvu Nenu Prema / Любовь, как бриз / Наша с тобой любовь. Рецензия Idili’и

Фильм уникален тем, что неизбежно заставит примерить на себя роль Джотики любую зрительницу, чтобы узнать ответ на вопрос лично для себя » А я смогла бы так?»

Не каждый фильм сможет побудить к таким глубоким размышлениям о силе своих чувств. Женщинам по природе своей не свойственно делить любимого с другой… согласно одному исследованию женщина легче простит мужу мимолётную связь, чем глубокую привязанность к другой женщине. Согласна с этим утверждением на все 100%, мне нужно всё — и мысли и чувства и взгляды и мечты и влечение, но даже в самых благородных порывах я не думала о том, что говорила Кундари Готаму :»Ты нужен мне весь, я люблю в тебе всё — и твои мечты, и твои чувства…. но даже если ты проживёшь всю жизнь счастливо со мной и хотя бы раз пожалеешь, что не смог провести и дня с Айшу — вся наша жизнь будет напрасной.»…. Признаюсь откровенно я не смогла бы сделать то, что сделала героиня Джотики…

Ещё одна грань любви, открывшаяся в прекрасно отснятом южном фильме, с воздушной музыкой Рахмана, замечательной операторской работой… юг снова смог меня удивить. Ценю фильмы, которые могут побудить к размышлению и к тому, чтобы стать честнее и искренней в выражении своих чувств к другим.

Сурья — играет как живёт — замечательный актёр, Джотика — искренне до предела в каждом кадре, Бхумику виже впервые — но не могу сказать ничего пока не посмотрю ещё что-нибудь с её участием, хотя мне кажется все сыграли просто класс!

Очень затронул момент, когда Кундари просыпается и в ужасе от своего то ли сна-то ли фантазий спешит домой… и Готам показывает ей на письмо Айшу из которого она узнает что этот день, который она подарила мужу и его первой любви прошёл совсем не так, как в её страшном сне… что Готам очень любит… её, Кундари… моё женское сердце вывернулось наизнанку в этот момент!

Это замечательный фильм, который не может не затронуть сердце! 10 из 10.
Чудесный фильм!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *