Kaadhale Nimmadhi. Рецензия Милы

Второй фильм Сурьки. 18-ти летний красавец!!! Ему 18 не дашь — дяхан такой с усами!!! :-))) Но эти глаза… Глаза… Мама дорогая…

Бредовый и неинтересный фильм… Пол часа ждала Сурью — появился на три минуты. Напомнил мне Джаю Прадху из «Фотография в свадебном альбоме». Один-в-один с фотиком в руках!

За первые полтора часа Сурью показали максимум — минут на 5…

Сюжет вертелся вокруг непонятно чем озлобленного Нассера, который запрещал дочке абсолютно все, даже, казалось бы, дышать.

Вторая половина фильма проходит в избиении Сурьи этим Нассером. Причем по жестокой.

Главная героиня — матерь Божья… Голосок такой тоненький…, личико такое невинное…. Одуван настоящий — боязно прикоснуться. Серая, невзрачная особа… В финале промелькнуло нечто такое… типа любовь что ли… Но любви в фильме нет.

Весь фильм одни разборки — за что и почему побили Сурью и как побили.

На редкость неубедительный фильм. Нелепый. Хорошо, что провалился — там нечего смотреть. Зато есть песня хорошая, мне понравилась. И музыка там, кстати, ничего так…

Сурья там вообще подросток почти (это как сказать… подросток по возрасту, а внешне — мужик. Даже усы такие пучками торчат — неравномерно на губы спадают. Смотреть страшно и смешно одновременно). Цыпленок зашуганный… не обласканный, не гламурный. И разве скажешь, что он нам через 10 лет «Аяна» выдаст? Да ни в жисть!!! Он побитый как щенок в фильме. В прямом и переносном смысле. На лице печаль какая-то, уныние… блеска в глазах нет… Боялся что ли? Ну и правильно — чего распинаться на этот бред? А выбирать все равно не приходилось…

Вот посмотришь на чудо в перьях по имени Сурья в этом фильме и УВАЖЕНИЕ берет! Это ж надо из таких непонятных ролей вырасти до шедевральных !!! Слов нет! Нет слов!!!

Сценарий и без сабов — маразматичный и из пальца высосан. Сурья вообще лишний. Отвратительные сцены избиения ни за что ни про что. Антураж, декорации максимум тянут на 70-е года прошлого века. Лет 30 назад так снимали.

Короче — фильм — мимо. Не понравилось ничего :-(((

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *