Kacheri Aarambam / Вечеринка начинается. Рецензия Милы

Сюжет этого фильма весьма ограничен штампами, но актерский состав уверенно держат марку и играет на уровне. Добротный, местами душевный фильм, который способен создать и удержать хорошее настроение зрителя.

Это не бессмысленная параша с модными спецэффектами. Здесь можно и улыбнуться, и погрустить. Фильм очень ровный, очень стандартный и очень приятный на лица. Пунам Баджва симпатичная молодая актриса, не пытающаяся строить из себя мега пупер актрису. Джива – актер, который не выпячивает свое «Я» и не старается вылезти из кожи вон. Д. Чакраварти с недавних пор мне тоже очень нравится.

Красивые клипы, хорошая музыка, достаточно интересная хореография – все работает на фильм. Может, он немного длинноват, но смотрится не вяло и не скучно.

Приятно радует история. Да, несмотря на то, что стандартная, смотрится по-новому. Ее еще умудряются переснимать и нагло тырить в другие фильмы. Мне понравился этот фильм в целом. Его смотришь и отдыхаешь душой. Раздражителей мало, откровенно тупых сцен тоже нет. Это южное кино – чисто южное. Его атмосферность узнаешь сразу.

К просмотру необязателен, потому что слеплен из стандартных приемов, но по сравнению с той дурью, которая сейчас выходит на экраны, «Вечеринка начинается» — глоток свежего воздуха.

Моя оценка 6 из 10.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *