Kannathil Muthamittal / След от поцелуя в щеку. Рецензия Савитри

Каково ребенку, растущему в любви и ласке в счастливой семье узнать, что ее родители на самом деле не ее? Что мама и папа ей не родные, что у нее где-то есть другая мама, которая ее оставила.
Каково родителям, которые вырастили девочку и всегда считали ее своей рассказать ей, что ее удочерили?
Как ответить на вопрос: Почему она меня бросила?
Я думаю, ответы на эти вопросы содержатся в этом фильме.

Люблю фильмы Мани Ратнама. Мой он режиссер. И вновь он меня не разочаровал. Вновь он создал особый мир, мир в который погружаешься и не хочешь уходить. Мир, наполненный любовью и нежностью. Даже сцены с перестрелками и взрывами не смогли нарушить баланс фильма. Все в меру, все на своем месте и все действие под прекрасную музыку Рахмана.

Мадхаван. Одна из лучших его работ. Он отлично сыграл роль отца. Здесь ведь требовалась игра не столько мимическая сколько глазами. Я думаю, здесь много зависело от выражения глаз актера. А Мэдди с этим справился на все 100.

Симран. Она мне очень понравилась в «Тысячи препятствий» и я была рада здесь ее видеть. Она очень хорошая актриса, очень естественная.

П.С.Киртана. Молодец девочка! Отлично сыграла! Конечно, были сначала шероховатости в ее игре, но это и понятно, она ребенок, а ребенку трудно объяснить чего именно от него хотят, каких эмоций. И снова плюс Мани.

Нандита Дас. Вот ее героиню я немного не пойму. Особенно, когда она говорит, что у нее не было выбора, что ей пришлось оставить дочь. Почему? Ради мужа, который неизвестно жив или нет? А ребенок значит так, по боку! Это Амудхе повезло, что на ее пути появились Тиру и Индра, а если бы нет? Нет, я никогда не смогу понять родителей, которые бросают своих детей. Этому нет оправданий.

Пракаш Радж. Оооооо, это лучик солнца в фильме. Его игра как всегда на высшем уровне. Особенно в конце. Молодец!

Признаюсь, и во время просмотра и после плакала, даже не знаю от чего, есть в фильме и грустные моменты и милые, в нем есть все. Любовь, нежность, боль от предательства и способность простить.

Несмотря ни на что, фильм оставляет очень положительные эмоции.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *