Karthik calling Karthik / Картик звонит Картику. Рецензия ПРИятной

Картик Нарайян несчастный человек. Его всю жизнь мучает чувство вины из – за смерти брата, погибшего в детстве. Картик боится людей, у него нет ни друзей , ни подруг и многолетние походы к психиатру совсем не помогают. На работе его третирует начальник, а хозяин квартиры постоянно давит на него и требует все больше денег. Девушка, которую он любит три года, не замечает его. Он пишет ей эл. письма, но так и не решается их отправить…. Однажды в 5 часов утра, когда он хочет покончить с собой, выпив упаковку снотворного, вдруг раздаётся телефонный звонок, и незнакомый голос начинает давать ему советы …

Фархан – сыграл потрясающе убедительно! Его Картик настолько зажатый, закомплексованный и замкнутый в себе человек, что его хочется пожалеть и приласкать. Если он нервничает, то начинает чесаться, на него кричат — он весь сжимается будто боится, что его ударят… Но вот голос в трубке направляет его, подсказывает как жить дальше и наш герой превращается в шикарного, уверенного в себе мужчину… Он добивается всего, чего хотел! Вот оно счастье! Но ведь все хорошо не бывает, правда? Особенно, если это только первая серия…

Дипика играет Шонали, девушку с чередой неудавшихся романов, она очень настороженно относится к вниманию Картика, она сомневается в нем, ей страшно обжечься снова… Но он покоряет ее своей добротой, чувством юмора, он кажется таким надежным…

Не могу не отметить, какая восхитительная пара получилась из Фархана и Дипики! Я просто наслаждалась! Так как они оба, сами по себе очень красивые люди, вместе они производят сильнейшее впечатление! В этом фильме такие нежно-трогательные романтические сцены, что всем кто неравнодушен к историям любви, смотреть обязательно!
От этого фильма я ждала чего-то более остросюжетного, может быть даже зловещего, но так и не дождалась! Сюжет все время держит в напряжении, смотрится на одном дыхании, но все равно здесь драмы и романтики больше, чем собственно триллера.

Моя оценка: 10 из 10.

P.S. А еще я песенку залюбила Hey-ya она идет фоном в самые романтичные моменты!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *